Страница 43

Чак Паланик цитаты из книг - страница 43

добавила цитату29 июля 2015 20:51
добавила цитату29 июля 2015 20:50

Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает.

добавила цитату29 июля 2015 20:49

Никто не хочет признать, что мы подсели на музыку, как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на музыку, на телевизор и радио. Просто нам нужно больше: больше каналов, шире экран, громче звук. Мы не можем без музыки и телевизора, но нет - никто не подсел.

добавила цитату29 июля 2015 20:47

Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно все - даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

добавила цитату29 июля 2015 20:46
добавила цитату29 июля 2015 20:44

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

добавила цитату26 июля 2015 21:46

Если люди думают, что ты скоро умрёшь, они начинают внимательно слушать тебя. Они начинают слушать, а до этого просто ждали своей очереди заговорить.