Страница 45

Чак Паланик цитаты из книг - страница 45

добавила цитату21 июля 2015 13:19

"Читать почти все книги - абсолютно то же самое, что быть трупом. Там всё такое... Завершенное".

Мэдисон
добавила цитату14 июля 2015 22:45

На долю нашего поколения не досталось великой войны или великой депрессии, поэтому мы должны сами объявить войну, и война эта будет духовной. Мы начнем революцию, направленную против культуры. Наше великая депрессия - наше существование. Это депрессия духа.

добавила цитату14 июля 2015 22:41

Тысячи лет людишки трахались на этой планете, мусорили на ней и засирали ее, а теперь история требует, чтобы я подчищал за всеми и платил по их счетам.

добавила цитату14 июля 2015 22:26
добавила цитату14 июля 2015 22:24
добавила цитату13 июля 2015 20:58

Те, кого любят - чьи родители не кинозвезды, а заботливые, внимательные люди, - таким никогда не открыть гравитацию. К настоящему успеху ведет лишь глубокое страдание.

добавила цитату13 июля 2015 20:52

Только одно превращает осень в трагедию: наше желание, чтобы лето длилось бесконечно.

добавила цитату13 июля 2015 20:45

Цивилизация - это условия, которые асоциальные личности создают для остального успешного, беспроблемного и семейно-ориентированного человечества. Только неудачники, несчастные и отвергнутые, станут дни напролет сидеть в засаде, чтобы понаблюдать за брачным поведением саламандр. Или изучать кипение чайника.

добавила цитату13 июля 2015 4:43

Все мировые потуги ничего не значат, если у тебя нет таланта

Чак Паланик. "Дневник"
добавила цитату12 июля 2015 11:21

Бойцовский клуб делает мужчин из клерков и кассиров. "Проект Разгром" сделает что-нибудь более приличное из современной цивилизации.