Страница 47

Чак Паланик цитаты из книг - страница 47

добавила цитату18 июня 2015 11:26

Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили.

добавила цитату18 июня 2015 11:17

В мире, где клятвы не стоят ничего. Где обязательства -- пустой звук. Где обещания даются лишь для того, чтобы их нарушать, было бы славно устроить так, чтобы слова обрели былое значение и мощь.

добавила цитату18 июня 2015 11:12

То ли от ядерных испытаний проснулся хищный доисторический динозавр и теперь убивает соседей, то ли они смотрят фильм, врубив телевизор на полную громкость.

добавила цитату18 июня 2015 11:07

Без некоторых людей мир стал бы значительно лучше. Да, мир может стать совершенным -- если немного его подправить. Небольшая уборка в доме. Небольшой неестественный отбор.

добавила цитату18 июня 2015 10:58

То ли исполнилось древнеегипетское проклятие и какая-то мумия ожила и теперь убивает соседей, то ли они смотрят фильм.

добавила цитату6 июня 2015 20:46

Улыбаться по-настоящему человек в состоянии непрерывно лишь на протяжении нескольких минут. Потом он уже не улыбается, а скалит зубы.

добавила цитату5 июня 2015 0:33
добавила цитату5 июня 2015 0:32

Если ты не рассказываешь окружающим о своих проблемах, значит, не любишь вникать и в их проблемы.

Эллис
добавила цитату17 мая 2015 23:21

Не важно, как сильно ты любишь кого-то, ты все равно хочешь сделать по своему.

добавила цитату17 мая 2015 23:20

Может быть, люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз?