Страница 58

Чак Паланик цитаты из книг - страница 58

добавил(а) цитату22 января 2015 19:05

В карьере кинозвезды очень важно помочь остальным забыть о печалях и хлопотах. Обаяние, красота, бодрость духа призваны создавать видимость лёгкой и беззаботной жизни.

добавил цитату16 января 2015 2:40

Родители умрут и не узнают, что я их любила. Они попадут в ад, и демоны нашинкуют их лезвиями, которые прежде обмакнут в соль для «Маргариты». Им сделают тонкие надрезы на глазных яблоках и поставят клизму с очистителем для труб.

Мэдисон
добавил цитату14 января 2015 3:29
добавил цитату13 января 2015 2:53

Меня зовут Мэдисон Дезерт Флауэр Роза Паркс Койот Трикстер Спенсер, и я – призрак. То есть: у-у-у! Мне тринадцать лет, и я несколько полновата. То есть я мертвая ижирная. То есть: хрю-хрю, уи-уи, реальный жиртрест.
Моя мама не даст соврать.

Мэдисон
добавила цитату9 января 2015 14:47

Не обращай внимания на ощущение, что единственный твой настоящий талант ― это сокрытие правды. У тебя есть Богом данная ловкость на совершение ужасного греха. Ты имеешь естественное право не соглашаться. Счастливый дар. Если это можно так назвать.

добавила цитату9 января 2015 14:46

Я смеюсь, потому что я должен делать что-то, производить какой-то шум, кричать, вопить, плакать, клясться, стонать. Это всё просто разные пути выхода чувств.

добавил цитату5 января 2015 2:04

Они были вдвоем, в своих фантазиях.
Лежа в своих ванных, они мастурбировали, и думали друг о друге.
Они кончали синхронно, в разных концах города, каждый на своей полке стеллажа человеческих многоэтажек..

добавил цитату5 января 2015 1:58

У нее звонит телефон.
Она разговаривает.
Он стоит с опущенными руками под дождем.
Она удаляется.
Немая сцена…

добавил цитату5 января 2015 1:56

Нас обучают чему угодно, говорить, читать, врать, завязывать шнурки. Но не обучают расстегивать лифчики. А ведь они все застегиваются по-разному.