Страница 59

Чак Паланик цитаты из книг - страница 59

добавил цитату31 декабря 2014 15:08

Если сейчас ты немного сбит с толку, расслабься. Не дергайся. Вот все, что тебе нужно знать: это – твое лицо. Это то, что, по твоему мнению, известно тебе лучше всего.
Это три слоя твоей кожи.
Это три женщины твоей жизни.
Эпидерма, дерма и жир.
Твоя жена, твоя дочь и твоя мать.

"Дневник", Чак Паланик
добавила цитату31 декабря 2014 2:33

Чтобы Марла смеялась, чтобы у неё поднялось настроение, я рассказываю ей о женщине из "Дорогого Эбби", которая вышла замуж за преуспевающего владельца похоронного бюро, а тот в брачную ночь заставил её принять ледяную ванну, чтобы кожа её стала ледяной на ощупь, после чего положил в постель и попросил не шевелиться во время полового акта.

добавил цитату20 декабря 2014 17:34

Забыть боль так трудно, но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет после себя шрамов. Оно нас ничем не учит.

добавил цитату20 декабря 2014 12:43

Человек всю жизнь пытается стать Богом, а потом умирает.

Невидимки, Чак Паланик
добавила цитату18 декабря 2014 22:03

Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы.

добавил(а) цитату14 декабря 2014 23:08

Может дело в ней, может она, недостаточно красива?

Такие подозрения для женщины, самые болезненные.

Быть отвергнутым, из-за внешности.

добавила цитату5 декабря 2014 18:07
добавила цитату28 ноября 2014 23:52