Страница 64

Чак Паланик цитаты из книг - страница 64

добавила цитату3 ноября 2014 23:25

Самое приятное в поездках - это то, что в них тебя окружат одноразовый мир.

добавила цитату3 ноября 2014 23:24

Плакать легко, если знаешь, что все, кого ты любишь, когда - нибудь или бросят тебя, или умрут.

добавила цитату3 ноября 2014 23:23

Когда я говорю "любить", я имею виду "любить не в смысле "заботиться", а в смысле "обладать".

добавила цитату2 ноября 2014 10:50

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше

добавила цитату2 ноября 2014 10:15

Имена некоторых растений звучат, как список умерших в доме престарелых: Роза, Вербена, Лилия, Нарцисс. Другие, такие как таволга, Буквица, Наперстянка, Душица, похожи на имена фей из комедий Шекспира.

добавила цитату2 ноября 2014 10:13

Бывает, парни, сидя на толчке, делают вид, что они едут на мотоцикле. Но они выделываются. А у меня это вышло совершенно случайно.

Марла
добавила цитату12 октября 2014 23:07

Каждый из присутствующих здесь считает, что эта история именно о нем. То же самое можно сказать о любом другом человеке планеты.

добавила цитату8 октября 2014 13:11

Старая поговорка, что убивают тех, кого любят, верна. Верно и обратное утверждение.