Страница 75

Чак Паланик цитаты из книг - страница 75

добавил цитату18 июня 2014 9:42

(обращение к прокурору) Люди, на которых ты хочешь наехать, - это люди, от которых ты зависишь. Мы те, кто стирает твое белье, кто готовит тебе еду, кто накрывает тебе на стол. Мы заправляем твою кровать. Мы охраняем тебя, пока ты спишь. Мы водим к тебе "скорые". мы соединяем твои звонки. Мы повара и таксисты. Мы знаем о тебе все. Мы обрабатываем твои выплаты по страховке и кредитным картам. Мы контролируем каждую часть твоей жизни(с)

добавил цитату18 июня 2014 9:42

"Я вижу самых сильных и самых умных мужчин из когда-либо живших. И знаешь, что они делают? Они качают бензин, обслуживают столики и подтирают жопы богатым жирдяям. Мы могли бы собрать в лагери этих мужчин и завершить их возмужание. У тебя есть класс сильных мужчин и женщин, и они хотят отдать свою жизнь за что-то. Реклама заставляет этих людей гоняться за машиной и одеждой. Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны. В нашем поколении нет великой войны, или великой депрессии, но у нас есть великая духовная война. У нас есть революция против культуры. Великая депрессия наших жизней. У нас духовная депрессия ."(с)

добавил(а) цитату31 мая 2014 12:12
добавила цитату28 мая 2014 22:05

Вам нравиться мокнуть под дождем?
Конечно, это мало кому нравиться.
Но, я советую вам попробовать.
Хотя бы раз в год, вы должны промокнуть!

добавила цитату28 мая 2014 22:01
добавила цитату28 мая 2014 22:00

Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.

добавила цитату27 мая 2014 17:20
добавила цитату16 мая 2014 14:27

Животные, скажем собаки, они делают нас людьми. Они - доказательство нашей человечности. Другие люди: рядом с ними мы лишние. Кошка или собака, ящерица или птичка: рядом с ними мы - Бог.