Страница 76

Чак Паланик цитаты из книг - страница 76

добавила цитату8 мая 2014 18:16
добавила цитату8 мая 2014 17:43

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше.

добавила цитату1 марта 2014 11:07

Обычно, когда видишься с человеком каждый день, ты не замечаешь, как он меняется.

Иван Кудинов (@baho19931993)29 апреля 2014 11:45

@ku9n, почему бред?

Наталья (@patootie)7 мая 2014 21:32

а по-моему, так и есть...бывает месяцами не замечаешь перемен, а потом вдруг в какой-то момент рррраз, и кажется, что подменили.

@cvbnbvcvbn1237 мая 2014 23:06

Я не заметила как моя знакомая бородавку свела, хотя вижу её почти каждый день.

добавила цитату7 мая 2014 14:09

Мы живем в шаткой башне бессвязного бормотания. В зыбкой реальности слов. В биомассе, генетически запрограммированной на болезнь. Простой и естественный мир давно уничтожен. Нам остался лишь беспорядочный мир языка.

добавила цитату4 мая 2014 21:53

Все, чем занимается Бог, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать.

добавила цитату4 мая 2014 21:49

Мы заключены в тиски нашей культуры и укоренившегося в сознании представления о том, как человек должен жить на этой планете. Человек с мозгом, двумя руками и ногами. Мы настолько к этому привязаны, что любой путь из этой ловушки окажется новой ловушкой. Все, чего бы мы ни хотели, нас научили хотеть.

добавила цитату4 мая 2014 21:43

Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность.

Бренди
добавила цитату4 мая 2014 21:37
добавила цитату4 мая 2014 21:34

Телеигры придуманы для того, чтобы мы спокойнее относились к случайным и бесполезным остаткам от полученного нами образования.