Страница 4

Дик Фрэнсис цитаты из книг - страница 4

добавил цитату8 мая 2015 1:48

Создатели фильмов часто и охотно искажают исторические факты. Фильмы, заведомо основанные на лжи, нередко представляются к «Оскару».

добавил цитату8 мая 2015 1:47

Кинозвезды никогда не опаздывают, как бы ни были заняты. Кинозвезды – ходячие маяки, что в понятиях мира кино означает способность приносить деньги и доверие к проекту, а также невозможность сделать что-либо не так. «Маяки» получают то, чего желают.

добавил цитату8 мая 2015 1:47
добавил цитату7 мая 2015 21:24

...быть уверенным во вкусах публики нельзя: они переменчивы, как счастье на скачках.

добавил цитату5 мая 2015 17:36
добавил цитату5 мая 2015 17:36

Да молодые люди по всему миру, особенно живущие вдали от родины, только и знают, что уходить в отпуска и никогда из них не возвращаться.

добавил цитату5 мая 2015 17:35

— По-моему, этот мистер Барлоу слишком склонен насылать проклятия и грозить адом, — заметил Брюс, выезжая на дорогу.
— Что ж, типичный добрый шотландский пресвитерианин, — сказал я.

добавил цитату5 мая 2015 17:34

И уж определенно, если речь заходит о блуде, принимают в нем участие как минимум двое. Как в танго.

добавил цитату5 мая 2015 17:33

Меня часто занимал один вопрос: осознают ли братья наши меньшие всю глубину человеческой привязанности к ним?..

добавил цитату5 мая 2015 17:32

Нет, такого понятия, как честь и элементарная порядочность, между ворами просто не существует.