Феликс Фрэнсис цитаты из книг

добавил цитату5 мая 2015 17:36
добавил цитату5 мая 2015 17:36

Да молодые люди по всему миру, особенно живущие вдали от родины, только и знают, что уходить в отпуска и никогда из них не возвращаться.

добавил цитату5 мая 2015 17:35

— По-моему, этот мистер Барлоу слишком склонен насылать проклятия и грозить адом, — заметил Брюс, выезжая на дорогу.
— Что ж, типичный добрый шотландский пресвитерианин, — сказал я.

добавил цитату5 мая 2015 17:34

И уж определенно, если речь заходит о блуде, принимают в нем участие как минимум двое. Как в танго.

добавил цитату5 мая 2015 17:33

Меня часто занимал один вопрос: осознают ли братья наши меньшие всю глубину человеческой привязанности к ним?..

добавил цитату5 мая 2015 17:32

Нет, такого понятия, как честь и элементарная порядочность, между ворами просто не существует.

добавил цитату5 мая 2015 17:32

лучше оправдания в суде за преступление может быть только одно — если за это самое преступление осудят кого-то другого.

добавил цитату5 мая 2015 17:31

Правда, только правда, и ничего, кроме правды, — явление редкое даже среди самых близких приятелей.

добавил цитату5 мая 2015 17:30

Дружба для меня слишком важное, слишком значительное понятие, чтоб портить ее узнаванием темных тайн, страстей и секретов.

добавил цитату5 мая 2015 17:29

В судах не прощают тех, кто не сказал всей правды, пусть даже люди эти и напуганы до полусмерти.