Мосян Тунсю

В настоящий момент информация о Мосян Тунсю подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мосян Тунсю, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мосян Тунсю, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мосян Тунсю.

Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея
<p>"Похоже, хобби всей семейки отличалось изрядной эксцентричностью: сынок коротает время, обжимаясь с трупами, папаша — полеживая в гробу".</p>
Благословение небожителей
<p>— Между вами есть какие-то разногласия?<br /> — Есть.<br /> — Какие?<br /> — Он мне не понравился.</p>
Се Лянь и Хуа Чен
Благословение небожителей
<p>"Не знаю, вспоминали ли вы обо мне? Я вот о вас ни секунды не вспоминал"</p>
Хуа Чен
Добавил(а): TheaWey

На странице представлена биография автора Мосян Тунсю, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мосян Тунсю. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мосян Тунсю. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Благословение небожителей, Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мосян Тунсю.