Константин Шереметьев

Константин Шереметьев - более двадцати лет занимается исследованием интеллекта человека. Практикующий психолог. Консультант и тренер в сфере личностного роста. Автор методики познания человеком самого себя. Основатель тренинг-центра «Мириум».

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 июля 2014 4:16

После прочтения этой книги у меня сложилась такая модель моих мозгов (бред, конечно, покажется вам, но мне нравится): 1 уровень - офис, здесь каждодневно на рассмотрение поступают разные задачи, некоторые решаются сразу, а некоторые переходят на 2 уровень. 2 уровень - это множество ссылок, это картотека, поисковик. И по каждому вопросу можно перейти на 3 уровень, в подсознание. у-у-у-у. это круто. у некоторых явлений здесь нет ссылки на предыдущем уровне, это большое пространство, в закоулках которого водятся всякие существа, это куча комнат, с множеством миров. Не мудрено, что подсознание начинает жить своей жизнью, как держать всё под контролем расскажет К.Шереметьев .

На странице представлена биография автора Константин Шереметьев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Константин Шереметьев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Константин Шереметьев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Совершенный мозг. Как управлять подсознанием, Фонтан идей: как стать творческой личностью, 100 секретов счастливой любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Константин Шереметьев.