Лори Элизабет Laurie Elizabeth Flynn

Лори Элизабет Флинн - канадская писательница.

Подписывает также свои произведения именем L.E. Flynn. Лори ходила в школу журналистики, где поняла самое важное - она больше предпочитает писать выдуманные истории, чем сообщать новости. Она также работала моделью. Эта деятельность привела ее за границу в Токио, Афины и Париж. Сейчас Лори живет в Лондоне, Онтарио, со своим мужем Стивом и детьми. В основном она пишет за своим столом, а самые избалованные чихуахуа в мире лежат у нее на коленях. Лори пьет слишком много кофе, фыркает, когда смеется, и определяет время, когда разгадывает кроссворды. В 2021 году писательница планирует издать свой первый фантастический роман для взрослых The Girls Are All So Nice Here (Девочки здесь все такие милые).

На странице представлена биография автора Лори Элизабет Laurie Elizabeth Flynn, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лори Элизабет Laurie Elizabeth Flynn. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лори Элизабет Laurie Elizabeth Flynn. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Посмотри на неё, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лори Элизабет Laurie Elizabeth Flynn.