Шоу Гэрри

В настоящий момент информация о Шоу Гэрри подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Шоу Гэрри, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Шоу Гэрри, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Шоу Гэрри.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 декабря 2022 17:08

Многим нравится эта серия МИФ про мифы разных стран и народов, и я очень надеюсь, что написаны они разными людьми и по разному. Потому что мое первое знакомство таким уж удачным не назовёшь.

Да, я понимаю, что это не художка, это нон-фик, но ведь и его можно писать интересно и увлекательно!! А тут все было ну очень скучно. Да, очень информативно, но при этом как-то сухо, и слишком поверхностно что ли.

У меня всегда тема Египта вызывала некоторый внутренний пиетет, даже не знаю, откуда от взялся, может, от мультика "Принц Египта"?) Но в детстве как-то меньше задумываешься над логикой повествования всех этих мифов. А это наркомания просто в чистом виде)) Я даже примерно не могу и не хочу это описывать) А самое странное во всем этом то, что это чисто культ смерти. Все существование посвящено мыслям о будущей загробной жизни и о том, как бы пошикарнее похоронить себя в этой. Думаю, психиатру много чего было бы сказать всей этой древней нации)

Думаю, самые известные имена у многих на слуху, и читая эти мифы, можно освежить в памяти знания об Осирисе, Анубисе, Исиде, Хоре и прочих, а также узнать и много новых имён. Веселее всего было читать о Сете, это просто такой же засранец примерно, как Локи, который вечно творил херню и при этом его все равно все терпели) Ну, в семье не без Сета, как говорится)

Думаю, основную свою функцию книга вполне выполняет, про мифы Египта узнаете точно, но мы народ привередливый, нам подавай хлеба и зрелищ, ну на крайняк просто более живое изложение, поэтому оценку имеем какую имеем.
P.S. Очень красивый цвет у обложечки в реале, так что уже не зря купила)) Будет на полочке глаз радовать)

#БК_2022

На странице представлена биография автора Шоу Гэрри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шоу Гэрри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шоу Гэрри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Египетские мифы. От пирамид и фараонов до Анубиса и "Книги мертвых", , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шоу Гэрри.