Александра Гринберг

В настоящий момент информация о Александра Гринберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александра Гринберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александра Гринберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александра Гринберг.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 октября 2023 20:11
Дочь шторма, невеста огняАлександра Гринберг

Третья книга, прочитанная у этого дуэта авторов и я в целом не жалею. Если бы была возможность и не надо было закрывать долги под конец года, я бы наверно почитала что-то еще у них.

Для себя я посчитала эту книгу наиболее слабой среди трех прочитанных из этого цикла. Это первая книга цикла, так что думаю авторы расписались и продолжат и дальше радовать своих читателей интересными новиночками.

Эта книга была слабее для меня по эмоциям. В ней для меня как-будто чего-то не хватило. Если в последующих двух книгах я буквально дышала романом главных героев, то тут ну любви как-то и не случилось.

Сюжет крутится между супер-пупер крутой некромантки Киары, которую кстати мы иногда будем встречать в последующих книгах и светлым боевым магом Марком, которого приставляют охранять Киару. Честно говоря само знакомство для меня выглядело слабо. Просто на начало книги они слишком разное социальное положение занимают, разные характеры, разная работа у них. Так что считаю, что завязка истории высосана из пальца.

Детективная линия мне также показалась слабовата. Злодейку они не могли вычислить до последнего, пока она сама собственно не пришла к ним, как бы говоря, что детективы из них так себе.

Любовная линия...Не люблю быстрые любовные истории, когда герои влюбляются буквально с первого взгляда и потом готовы друг за другом хоть в пекло лезть. Нереалистично, так что это меня жутко расстраивает.

Минусов для книги я привела конечно много, но это чисто объективные претензии, которое явно может не совпадать с другими читателями. Плюсы тоже есть, просто я на них не остановилась. В целом мне понравилась история, читалась легко и увлекательно. Герои прописаны хорошо и их эмоциям и действиям в большинстве случаев веришь. Второстепенные герои выше всяких похвал. Яркие и живые.

По итогу, можно сказать, что это достаточно неплохой представитель отечественного ромфанта, но вот на 5 не тянет, увы.

На странице представлена биография автора Александра Гринберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александра Гринберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александра Гринберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дочь шторма, невеста огня, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александра Гринберг.