Сола Рэйн

В настоящий момент информация о Сола Рэйн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сола Рэйн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сола Рэйн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сола Рэйн.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 сентября 2021 20:22

Мне нравятся такие "пустые" книги. В смысле "пустыми" я называю девчачьи любовные романчики, где и так понятно, что герои будут вместе, и единственный вопрос, который меня интересует "когда же они переспят уже?!". Я не считаю такие книги плохими, они читаются очень даже "залпом", мне нравится, что при чтении не нужно включать мозг и усердно думать, что же дальше будет в сюжете и чем все закончится.

Хейли и Эйдену предстоит в скором времени сниматься в фильме в роли влюбленных и основным пунктом в контракте является необходимость играть пару в реальной жизни еще до начала съемок, дабы поднять рейтинги. Для девушки это довольно сложно, ведь такой красавец рядом, но он вызывает не только приятные и отчасти постыдные чувства, но и негативные, особенно первую половину книги, уж такой бабник в прошлом.
Героям предстоит пережить сложности, ведь несколько раз их контракт был под угрозой, всплывают интересные тайны, но в конечном итоге концовка очевидна.

Роман очень даже неплохой, чтобы отвлечься от повседневности или от более "умных" книг. Очень часто при чтении не могла сдержать улыбку. Да и в целом мне понравилось как пишет автор.

#буклайв_фастфуд_9

На странице представлена биография автора Сола Рэйн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сола Рэйн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сола Рэйн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Заткнись и улыбнись!, Тачдаун, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сола Рэйн.