Цитаты

Шахида Араби цитаты из книг

добавила цитату20 апреля 2023 16:06

Многие сверхчувствительные люди идеализируют других, забывая оказывать то же почтение себе. Когда мы боготворим токсичных людей, мы игнорируем свое божественное начало.

добавила цитату20 апреля 2023 16:03
добавила цитату3 апреля 2023 16:09
добавила цитату2 апреля 2023 21:15

Не менее важно иметь границы и с самим собой. Нам необходимы личные границы в том, как мы разговариваем с собой, как заботимся о себе и в какой мере удовлетворяем свои основные потребности.

добавила цитату2 апреля 2023 20:48
добавила цитату2 апреля 2023 19:42

Чем больше вы наслаждаетесь различными занятиями в одиночку, тем меньше готовы терпеть токсичных людей лишь ради компании.

добавила цитату2 апреля 2023 15:21

По-настоящему хорошие и честные люди редко хвастаются своими положительными качествами, они излучают тепло и проявляют постоянство чаще, чем говорят об этом.

добавила цитату1 апреля 2023 21:56

Когда кто-то подчеркивает, что он «хороший человек», утверждает, что вы должны доверять ему, или акцентирует свою надежность без каких-либо сомнений с вашей стороны, считайте это поводом обратить пристальное внимание на характер такой личности.

добавила цитату1 апреля 2023 19:25

Вместо того чтобы принимать чье-то непоследовательное поведение, сделайте свое поведение последовательным и отстранитесь от того, кто вас не уважает.

добавила цитату1 апреля 2023 19:24

Если чье-то хорошее поведение удивляет вас или приносит долгожданное облегчение, не воспринимайте это как зеленый свет для развития отношений. Это тревожный сигнал.