Эр Джей Джейкобс

В настоящий момент информация о Эр Джей Джейкобс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эр Джей Джейкобс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эр Джей Джейкобс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эр Джей Джейкобс.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

И вдруг тебя не стало
<p>Некоторые люди дают тебе больше, чем ты можешь дать взамен.</p>
Эмили
Добавила: an_khv
И вдруг тебя не стало
<p>Память – интересная вещь. Она прискорбно неточна. Люди думают, что прекрасно улавливают все моменты, но это не так. Изображения исчезают и меняются со временем. Когда человек что-то вспоминает, он вспоминает последний раз, когда он это вспоминал, – копию копии. Тогда следующий раз – копия этого момента. С каждым разом копия становится все дальше от оригинала.</p>
Эмили
Добавила: an_khv

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июля 2023 5:16
И вдруг тебя не сталоЭр Джей Джейкобс

Обожаю жанр детективов и триллеров, пусть многие книги и похожи друг на друга, но, к сожалению, данная работа меня расстроила. Автор – психолог и передать внутренний мир героини ему удалось прекрасно, вникаешь в ту «карусель», которая творится в головах у людей с биполярным расстройством. Начинаешь понимать, что творится у них в голове, особенно чувствуется то состояние «из крайности в крайность» и вечное недоверие и подозрение. Ну и на этом наверное все хорошее заканчивается.

Персонажи (кроме главной героини и то не факт) очень посредственные, я бы даже сказала – банальные. Парень, который «люблю не могу». Подруга, которая горой, но в то же время при малейшей опасности сливается. Друг парня, который весь из себя такой загадочный и холодный, суровый морпех, вдруг как по щелчку пальцев «переобувается в воздухе» и становится лучшим другом главной героини. Мимимишный ребенок, который весь в клише. Да и остальные персонажи, которые проскакивают в книге не лучше. Если честно, и главная героиня подбешивала, но это, наверное, связано с тем, что она психически не здорова, и, как я говорила ранее, ее внутренний мир автор передал на ура.

Интрига – очень и очень слабая. Как бы не старался автор запутать, убийцу лично я разоблачила, пусть не сразу, но очень быстро. А у героини все так легко получается, хотя автор и пытался ей вставлять палки в колеса.

Экшн тоже подвел, за героев не переживаешь. Наверное, потому что они не цепляют, да и сюжет не радует, уже знаешь, что все закончится хорошо. Даже знаешь, кто их спасет.

Тронуло, наверное, только то, что книга была написала в 2019 году, за год до пандемии коронавируса и было довольно интересно читать его рассуждения про вероятность пандемии, секретные лаборатории и т.д. (и нет, книга не о медицине и медицинской катастрофе). Начинаешь сравнивать, что он придумал по этому поводу и как было по факту😊

В общем, итог: книга мне не понравилась, моя оценка 5 звезд только за старания автора.

На странице представлена биография автора Эр Джей Джейкобс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эр Джей Джейкобс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эр Джей Джейкобс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - И вдруг тебя не стало, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эр Джей Джейкобс.