Юлия Савенкова отзывы читателей

написал(а) отзыв27 мая 2022 13:21
Книга для рисования и творчества "Зимний альбом"

Замечательное пособие для ребёнка. Отличное продолжение Летнего альбома. Подарили ребёнку на Новый год, все каникулы дочка не отрывалась от книги.

В книге большое количество полезных советов, мастер-классов и информации. Кое-что может быть полезным даже взрослым.
Вместе с альбомом сами сделали поздравительные открытки друзьям и родственникам и сконструировали домашний адвент-календарь.

написал(а) отзыв19 мая 2022 12:20
Книга для рисования и творчества "Летний альбом"

Замечательное пособие для ребёнка. В книге собрано большое количество мастер-классов и советов для организации летнего досуга. Автор рассказывает всё настолько понятно, что разобраться сможет даже ребёнок, совсем далёкий от рисования.
Брали с собой в поездку на каникулах, так дочка не могла оторваться от книги. Очень понравилась.

К тому же теперь вся квартира украшена новыми рисунками нашего подрастающего художника. Спасибо!