Стивен Меллер

В настоящий момент информация о Стивен Меллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стивен Меллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стивен Меллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стивен Меллер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 февраля 2022 17:21
Земля ОсирисаСтивен Меллер

Никогда раньше не слышала об этом авторе и честно говоря, никогда особо не интересовалась историей Египта в каких-то деталях. Знала только то, что рассказывали на каких-то экскурсиях или если какая-то дополнительная информация попадала в книгах. И вот чисто случайно ко мне попала эта книга и я решила, почему бы и не прочесть ее, если есть возможность. И поверьте, я не пожалела об этом.

Эта книга довольно интересная и очень хороша для начала путешествия по старом мире Хамита, несмотря на свое малое количество страниц. Я была под очень большим впечатлением от того, как автор легко рассказывал о построениях пирамид, какие были геологические и не только особенности пирамид. Больше всего, мне понравилось то, как автор в своей книге ссылался на слова или книги других и давал конструктивную критику с чем они согласен, а с чем нет.

Так же, очень привлекательная часть в этой книге это то, что она полна фотографий пирамид/рисунков которые сделал сам автор. Что сделало эту книгу еще больше увлекательной, так что мой вам совет.. Не слушайте эту книгу и если будете читать в электронном варианте, тогда найдите с рисунками, потому что это очень меняет картину происходящего.

И конечно же, для себя я взяла даже какие-то другие книги на которые автор ссылался и которые мне тоже захотелось прочесть. Не уверена, что я это сделаю в ближайшую неделю, но в ближайшем будущем точно.

#БК_2022 (8)

На странице представлена биография автора Стивен Меллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стивен Меллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стивен Меллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Земля Осириса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стивен Меллер.