Рувим Фраерман отзывы читателей

написала отзыв14 января 2015 0:32
Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви

Знаете, сегодня в школе так спонтанно вдруг увидела эту книгу на полке в библиотеке. Взяла и прочитала за один вечер. Мне изначально показалось,что чувства у Тани возникнут к другому человеку. После прочтения меня терзал один лишь вопрос: А любил ли ее верный друг Филя? Ведь концовка настолько растрогала меня, что я всплакнула. Книга потрясающая, захватывает читателя полностью! Даже захотелось оставить в ней листок напутствие тому,кто возьмет ее в библиотеке. Хочу попросить не бросать эту историю и дочитать до конца. Отдельная история о отце Тани, в этом вопросе поддерживаю позицию героини, ту,которая звучала вначале знакомства с папой. Все-таки по сути он ей незнакомый человек, он - предатель,который бросил семью, оставил ее мать и вдруг неожиданно объявляется. Поэтому поведение Тани так меняется.
Кто еще не испытывал чувства первой любви, или тот,кто к сожалению дарит любовь другому,но не получает взамен обязан прочитать эту книгу.