Соня Марей

Врачи-попаданки

Инфо со страницы автора: "Я пишу в жанре романтического фэнтези, с детства люблю придумывать собственные миры и героев. В моих книгах вы найдете сильные эмоции и чувства, приключения и загадки, красочные локации и испытания для героев. Несмотря ни на что, мои истории всегда с хэппи-эндом, потому что добро и любовь должны побеждать хотя бы в сказке :)"

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 марта 2023 16:58

Легкий, озорной русский самиздат, который меня приятно удивил.

Это действительно фентези про врача попаданку (да или любой другой специализации главного героя на выбор автора), когда имеется что-то кроме названия специальности в заголовке и общем декоре. Как правило, данный аспект редко прописывается настолько подробно.

У меня сложилось ощущение, что автор или сама врач-акушер, или очень подробно изучала и знает эту тему. В книге встречаются и сводки о болезнях, асептике и антисептике, описания медицински инструментов и назначения, техника приема родов при разных видах предлежания плода. Очень интересно, словно целое мед пособие!

Главная героиня и сама не отстает. Умная, доброжелательная, деятельная, сильная и самодостаточная. Прекрасно прописанная) А ее чувство юмора, и взаимоотношения с коллегами...

Порадовало отсутствие постельных сцен и прочей пошлости в взаимоотношениях с мужем героини. Настолько надоели книги без сюжета, написанные ради 18+ сцен и токсичной романтики.

Обе части книги прочла в один заход и, видимо, это не последняя моя книга этого автора.

#БК_2023 (15. Книга без рецензии.)

На странице представлена биография автора Соня Марей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Соня Марей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Соня Марей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор, Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор - 2, Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Соня Марей.