Алекс Джун

В настоящий момент информация о Алекс Джун подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алекс Джун, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алекс Джун, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алекс Джун.

Цитаты из книг автора

Спи, Алиса
<p>Возможно, судьба – это не линия одного человека, а переплетение множества жизней, влияющих друг на друга?</p>
Алиса
Добавила: Nastasia_a

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 марта 2023 14:10
Спи, АлисаАлекс Джун

Безумно понравилась эта история!

Поначалу было очень запутанно, но когда начала разбираться и понимать, оказалрсь интересно распутывать.

Перед нами три совершенно разных мира с героями, где в одном мы являемся наблюдателями прошлых веков и старинных обычаев со сменой жён каждый год, в другом - парень-доктор со своей младшей сестрой сражается против себя и её дурного характера, а в третьем - странная девушка, которая ищет встречи с такими же странными людьми.

Что общего, спросите вы? Место встречи - необычное дерево, где некоторые герои встречаются. И могут видеть судьбы других. И это что-то за гранью.

Безумно интересно наблюдать за жизнью каждой пары, особенно, когда каждый из них прячет внутри себя тайну, влияющую на его жизнь.

У героев своя драма. И то, что узнаётся с каждой страницей, очень притягивает. И заставляет сочувствовать.

Мне пришелся по душе описанный мир. Он такой уютный и располагающий.

Финал очень многое расставляет по своим местам и заставляет грустить. Но в то же время - не забывать, что главное - это надежда на будущее.

На странице представлена биография автора Алекс Джун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Джун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Джун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Спи, Алиса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Джун.