Софи Ирвин

В настоящий момент информация о Софи Ирвин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Софи Ирвин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Софи Ирвин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Софи Ирвин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 мая 2023 0:20

Прекрасный роман в стиле классического английского романа с очень интересными и живыми персонажами. Сама история обычная и не новая, но как все преподнесено и с какой стороны, вызывает огромнейший восторг. ❤️

Когда вы представляете себе английский роман о викторианской эпохе, о чем в первую очередь вы думаете? У меня в голове сразу возникают образы Джейн Эир, Грозового перевала, балы, графы, бомонды, огромные особняки, Лондон, браки по расчету. Но никогда у меня не было мысли разузнать про девушку, которая должна содержать своих сестер оставшийся без родителей с багажом в виде долгов и кредиторов. И что же она решает делать? Правильно! Найти богатенького женишка для оплаты своих кредитов. Гениально, Ватсон!

Мое изначальное мнение об этом романе было, что это очередной проходняк, скукотень и чтиво на раз, но система сломалась в лучшую сторону! Лучше недооценить роман и получить в результате сахарную вату, чем переоценить и получить сожжённый шоколад. 🍫

Так как в романе я для себя не нашла минусов, опишу, что больше всего мне понравилось:
1. Атмосфера. Эпоха балов, светских раутов, тонких намеков и огромного количества лжи и притворства. Красота! Интриги, интриги и еще раз интриги! 😍

2. Герои. Главная героиня Китти прекрасна. Редко, когда я настолько импонирую героине, что полностью с ней солидарна и в том ,что она делает, чтобы помочь своей семье остаться вместе. Некое самопожертвование во благо. Редклифф-прекрасный и в то же время саркастичный вредна, который мне очень нравится и одновременно готова его прибить. Остальные герои тоже хороши, но не так Примечательно на мой взгляд.

3. Диалоги. Прекрасны! Столько чёрного юмора, шуток поддых, что «хоть стой, хоть падай». Смеялась я от души и кучу цитат сохранила.

4. Сюжет. Банальный, но своей жизненной подоплекой завлекает читать и читать, хотя развязка уже в начале книги была известна, но именно процесс, как все к этому пришло интриговало.

С гордость ставлю роману 10/10‼️

На странице представлена биография автора Софи Ирвин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Софи Ирвин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Софи Ирвин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Советы юным леди по счастливому замужеству, Советы юным леди по безупречной репутации, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Софи Ирвин.