Станислав Аскольдович Хан

В настоящий момент информация о Станислав Аскольдович Хан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Станислав Аскольдович Хан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Станислав Аскольдович Хан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Станислав Аскольдович Хан.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 августа 2023 8:38

Какое-то время подписана на соцсети доктора Хана, он интересен и как специалист и просто как человек. Много полезной и любопытной информации всегда дает. Решила приобрести его книгу скорее для поддержки и расширения кругозора, но по итогу узнала много полезной информации.

Я думаю, что данная книга будет полезна тем, кто только столкнулся с проблемой щитовидной железы, чтобы понимать, что все не так страшно и что с этим вполне можно жить. Доктор Хан очень доступным языком рассказывает как работает щитовидная железа, что такое гипотериоз и как с ним жить, для чего проверяется ТТГ и что он вообще показывает. Представлено много ссылок на статьи с проведенными исследованиями, на основе которых делались выводы по результатам анализов, лечений и т.п., что только доказывает насколько серьезная работа была проделана при написании книги. В общем информации много и человеку, который не заканчивал медицинский университет, да или хотя бы не сталкивался с этим в жизни, вполне понятно, что хочет донести автор. Для меня она была полезной, информативной, да и просто интересной.

Интересный факт, что только у 5% людей с ожирением действительно есть проблемы с щитовидкой, хотя действительно слышала, что пытаются грешить в первую очередь на гормоны, а не на питание и образ жизни в целом.

#БК_2023 (11. Книга, которая что-то в вас изменила)

На странице представлена биография автора Станислав Аскольдович Хан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Станислав Аскольдович Хан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Станислав Аскольдович Хан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страсти по щитовидке. Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз: почему иммунитет работает против нас?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Станислав Аскольдович Хан.