Лууле Виилма

6 апреля 1950 г.
20 января 2002 г.

Лууле Виилма родилась 6 апреля 1950 года. Окончила среднюю школу в городе Йыгева. Училась на медицинском факультете Тартуского государственного университета в 1968 -1974 гг. В течение восемнадцати лет работала акушером-гинекологом, а в 1991 году занялась частной практикой. После того как она прослушала15-ти дневный начальный курс по парапсихологии, в ее жизни наступили кардинальные изменения.

Доктор Виилма – автор серии книг «Прощаю себе», ставших настоящими бестселлерами. Ее лекции и семинары пользовались большой популярностью в разных странах, в том числе в России, Эстонии, Латвии, Литве, в Финляндии и Канаде.

Лууле Виилма погибла в автокатастрофе 20 января 2002 года. Это произошло на трассе Рига — Таллин.

На странице представлена биография автора Лууле Виилма, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лууле Виилма. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лууле Виилма. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Очищение организма на физическом и энергетическом уровнях, Книга духовного роста, или Высвобождение души, Главная книга о воспитании детей, или О том, как помочь ребенку стать счастливым. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лууле Виилма.