Екатерина Безымянная цитаты из книг - страница 4

добавила цитату28 ноября 2018 13:06

Меня сняли в клубе, потому что хотели вдуть. Потому что понравились буфера. Меня предупредили, что это секс без обязательств. Меня трахали и поили вискарем. А спустя сутки меня зовут на Урал, чтобы я стала маленькой хозяйкой большого дома в Тюмени, где, кроме меня, будут бабушка и гуси. Я что-то упустила в этой жизни.

добавила цитату28 ноября 2018 13:05

...грабли — вещь настолько заманчивая, что на них хочется наступать снова и снова.

добавила цитату21 сентября 2015 16:13

— Ну, раз надо безопасно, — как-то истерически вдруг выпалила я, ибо он меня достал, — может, пищевую пленку дать?
Я пошутила. Клянусь, я пошутила. Оказалось, шутила в этом доме я одна.
— А есть? — вдруг загорелся он идеей.

добавила цитату21 сентября 2015 16:05

Ну вот бывает же так, что ожидаемое с действительным не совпадает. Бывает? Бывает! Ну, например, смотришь, как у него в штанах возле коленки что-то выпирает, и думаешь — ого! Даже не простое там какое-то «ого», а такое, с придыханием, женское такое «оххххооо!» И он раздевается, а там…А там не ого, в общем, а совсем хи-хи. А то, что «ого» было — так это кальсончик завернулся.

добавила цитату21 сентября 2015 16:00

Я думаю, порнуху надо запретить. Она пагубно влияет на неокрепшие умы. Ну или, допустим, разрешить, но только после медкомиссии. У психиатра. И чтобы справку выдавал: «Сим удостоверяю, что пациент действительность воспринимает адекватно, допущен к просмотру фильмов формата ХХХ».