Мечта Агаты

2015

Сбываются ли сокровенные мечты? Те, что ты загадываешь каждый Новый год; загадываешь когда находишь счастливый билетик или цветок сирени с пятью лепестками; те мечты, с мыслью о которых ты засыпаешь? Агата, 11-летняя фантазёрка, точно знает ответ на этот вопрос, ведь её мечта однажды сбылась. Много приключений ждёт её впереди, но как быть, если ты взрослеешь, и в жизни появляется новая мечта? От взлёта - к умению летать, от сказочной мечты - к настоящей жизненной цели - длинный путь в одно лето, которое случилось в жизни непоседы и мечтательницы Агаты. Эта история - про доброту и взросление, про то, как наивная детская мечта постепенно приводит девочку к настоящей цели в жизни.

Купить книгу Мечта Агаты, Светлана Петрова