Земля огня

2015
Кольцо чародея (12 книга из 13)

Долгожданное продолжение знаменитой серии Морган Райс под названием Кольцо Чародея. В 12-ой книге, получившей название «Земля огня», наших героев ждет ещё больше смертельно опасных приключений, каждое из которых по-своему полезно для них. Например, Гвендолин предстоит наконец-то разобраться в себе и попытаться спасти всех своих людей от гибели, ведь войска вторженцев, которые все-таки пробились сквозь Кольцо, находятся очень близко.
В это же время Тор, после встречи со своей матерью, наконец-то обретает свои истинные силы. Теперь он – один из сильнейших воинов не только Кольца, но и Империи. Чтобы продемонстрировать это, Торгрин планирует вернуть на свою родину и помочь своей жене Гвендолин в борьбе с Ромулусом и его многомиллионной армией.
И в довершение ко всему, в одной из отдаленных частей Империи появляется новое действующее лицо, желающее изменить устои этого мира. Для реализации подобной затеи ему предстоит очень много работать, но Дариус, так его зовут, готов ко всему этому, а посему нет вещи, способной его напугать!

Купить книгу Земля огня, Морган Райс