Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

2017

Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?
Отличительная черта подхода Лабковского - в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить - без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально.
Цель любой работы психолога - личное счастье и благополучие его пациента. Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.

Купить книгу Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым, Михаил Лабковский

<p>Самодостаточность – тоже счастье, только без людей</p>
М. Лабковский "Хочу и буду"
Добавил(а): Wasp
<p>К нам выбегает весёлая собака породы "бешеный урод". Она орёт на меня, будто мы женаты.</p>
Слава Сэ
Добавила: thunderrlizards
<p>Категории "хороший - плохой", "правильно-неправильно" в отношениях не действуют. Для вас он хороший? И живите с ним.</p>
Добавила: thunderrlizards
<p>У людей получается то, что они мысленно обесценивают.</p>
Добавила: thunderrlizards
<p>Вышли из роддома, передайте ребенка в руки отцу, а сами отправляйтесь на маникюр.</p>
Добавил(а): dariagorbaneva

Упоминание книги:

написала отзыв14 октября 2018 0:18
Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Безусловно, Лабковский со своими чудесными шестью правилами ворвался в моё сердце и прочно там закрепился, я ему доверяю исключительно потому, что он не бросается в читателя (и слушателя) научными терминами. Он объясняет все легко, чтобы это было.. применимо. Практично. Практические советы. Руководство к действию.
Однако, выражусь некрасиво, все хотят кушать. Конечно, самый главный совет - "обратитесь к специалисту". И это правильно, ведь мы не так сведущи во всем этом и закрыть свои гештальты с помощью бабушкиных настроек и тетитаниных рецептов семейного счастья попросту не сможем. Да и зачем отбирать у людей их работу?