Российское телевидение на рубеже веков. Программы, проблемы, лица

2003

Известный телекритик Анри Вартанов уже несколько десятилетий пристально следит за жизнью отечественного голубого экрана и готов поделиться своими наблюдениями в новой книге. Диапазон предлагаемых обзоров ограничен последним десятилетием: временем перехода телевидения из 20 в 21 век. Статьи представляют собой подробный анализ популярных передач (в частности, программы "Максимум"), осмысление роли ведущих теледеятелей (Константин Эрнст, Арина Шарапова и др.), актуальность программ в контексте общественной жизни (обзор развлекательных и реалити-шоу). Отдельно стоит отметить оригинальный авторский взгляд в материале о нашумевшем проекте "Имя России". Нетривиальный взгляд на вещи, глубокое знание истории вопроса, внимание к деталям, живой русский язык и объективное мнение безусловно делают издание интересным для различных категорий читателей. Особый интерес эта книга может вызвать у студентов соответствующих специальностей и тех, кто подлинно любит мир современного телевидения.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Российское телевидение на рубеже веков. Программы, проблемы, лица, Анри Вартанов