Тайные общества, правящие миром

2007

Эта книга ни в коей мере не претендует на статус краткого справочника по тайным обществам. Тем не менее, она представляет безусловный интерес для читателей, стремящихся глубоко проникнуть в историю и ритуалы самых могущественных тайных организаций в истории человечества! Авторами представлен значительный материал по таким организациям как Приорат Сиона, Орден тамплиеров, Орден Розы и Креста. Кроме того, исключительно подробно рассмотрена деятельность иллюминатов и масонов. У читателей нашей книги есть прекрасная возможность, познакомившись со всеми фактами и заключениями, приводимыми авторами, самостоятельно решить, действительно ли существует заговор тайных обществ или же все это не стоящие внимания досужие домыслы.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Тайные общества, правящие миром, Глеб Благовещенский