Диетологические глупости. Низвержение мифов

2017

Эта книга - важный и полезный советчик для тех, кто хочет быть стройным и счастливым, а совсем не худым и несчастным. Похудение у многих ассоциируется с лишениями, слезами по сладкому, лютыми нагрузками в спортзале. А ведь похудеть очень легко - всего-то надо слушать себя, знать, как устроен организм, правильно питаться и заниматься спортом в свое удовольствие. А вот все противоестественное - безуглеводные диеты, протеиновые заменители еды, голодания - это типичные диетологические глупости, которые обычно приводят к серьезным нарушениям в организме, в том числе и к анорексии, булимии, колитам, гастритам и т. д. Да и похудеть совсем не помогают. Людям, которые написали "Диетологические глупости", можно смело доверить свое здоровье и фигуру. Семен Лавриненко - врач спортивной медицины, научный сотрудник Института питания, а Анастасия Пономаренко - известный психолог, автор книг по медицине и психологии. Они расскажут не только о том, "как не надо", но и о том, что на самом деле поможет вам стать красивыми и здоровыми!

Купить книгу Диетологические глупости. Низвержение мифов, Семен Лавриненко