Рецензии на книгу Маски. Иллюзия заблуждений

написала рецензию22 сентября 2018 13:00
Маски. Иллюзия заблужденийАлена Медведева

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию5 февраля 2020 16:25
Маски. Иллюзия заблужденийАлена Медведева

#книжный_марафон2020
"Здесь и кроется главная проблема этой цивилизации - земляне, освоив всего лишь десять процентов мозга, застряли на этом и не желают двигаться дальше".

Что я могу сказать. В отличие от первой части, ответов здесь в разы больше. Вторая часть также несколько мягче, как будто автор осознал, что где-то перегнул в начале и пыталась вывести все на нежные и милые отношения. Наверное, неплохо. Хотя природа любви главных героев очень спорная и отчасти очень скучная.

Мы продолжаем наблюдать за развивающимися отношениями Верлианца и землянки. Только теперь их ждут уже другие испытания, к слову, чем интереснее, тем невероятнее события в данном произведении.

Как итог, серию никому бы не советала, потому что начало все равно было скучно, продолжение же не то, что скучное, оно во многом непонятное.