Чужеземная ода

2017
Торговец (2 книга из 4)

Сирена и возлюбленная короля ночи, Каллипсо Лиллис пережившая Карнона, сумасшедшего короля, and his twisted prison. Но кошмар еще не окончен. У Калли теперь есть физическое напоминание о времени проведенном в плену, а так же множество доказательств того, что Похититель Душ еще жив.

Когда празднование фей приводит Калли и ее любимого, Десмонда Флинна,в Королевство Флоры, они продолжают свое расследование. Но под яркими огнями и ярким цветением они находят еще больше вопросов. Ни одно другое место не может быть более диким чем великое царство фейри, и никакие сделки не смогут спасти Калли от королевских интриг.

Фейри играют в опасные игрыs. Кто-то хочет любви, кто-то мести, кто-то плоти, а кто-то хочет вещей, которые невозможно выразить. Можно быть уверенным лишь в одном: никто не является тем, кем кажется. Даже Дес, кто стал еще более загадочным.

Но Королевство Флоры таит собственные секреты, от истекающих кровью деревьев до заклейменных рабов и пропавших солдат. Что-то таится в этом королевстве и, если Калли не будет осторожной,оно поставит под угрозу все, что ей так дорого— включая ее жизнь.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Чужеземная ода, Лора Таласса