Самурай 21-го века. Секреты, открывающие путь к успеху и исполнению желаний

2005

Предысторией этой книги стали освященные веками ценности самурая и любовь сына к отцу, выжившему в холокосте. Автор делится проникновенной историей своей жизни и секретами достижения совершенства в бизнесе, спорте и личной жизни. Сеймур Рифкинд, ставший мультимиллионером в 30 лет, открывает секреты достижения счастья и успеха. В конце каждой главы приводятся упражнения, подстёгивающие работу мысли и помогающие претворить секреты автора в жизнь.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- 12 секретов счастья и успеха;
- пять шагов, которые олимпийцы и мультимиллионеры используют для достижения своих целей;
- как превозмочь вредные привычки или лёгкие пристрастия с помощью МРО (методики распознавания образов);
- как коэффициент затрат/доходов может помочь вам найти истинное счастье;
- как достичь Точки Спокойствия и обрести равновесие.

Купить книгу Самурай 21-го века. Секреты, открывающие путь к успеху и исполнению желаний, Сеймур Рифкинд