Затерянный в четвертом измерении

2018

Книга "Затерянный в четвертом измерении" - это увлекательное путешествие, где именно читатель является главным героем. Почувствуй себя отважным пилотом, волею судьбы заброшенным в неизведанное измерение, полное опасностей и удивительных существ. В конце каждой страницы тебе предложат разгадать загадку и дать правильный ответ. Продвинуться вперед и вернуться в свое измерение ты сумеешь, если ответишь правильно. Проверь свои математические способности и пройди книгу-квест до самого конца!

Вам когда-нибудь приходило в голову, что математику можно изучать с помощью футуристического космического комикса? Звучит невероятно, но доказательство перед вами. Проснувшись от вспышки света, мы обнаруживаем себя в неизвестном измерении. Мы понятия не имеем, как вернуться домой. Придется импровизировать и решать математические задачи, чтобы продвинуться вперед!

Книга "Затерянный в четвертом измерении" предлагает проложить путь домой, листая страницы вперед и назад, пока путешествие не закончится. История сама подсказывает, куда двигаться дальше. На каждое новое испытание - новый набор ответов. Все загадки связаны с удивительным миром измерений. Если ответ не дается с первого раза, книга даст дополнительную подсказку и отправит читателя на новый виток сюжета, чтобы решить задачу по-другому. И почему никто не придумал этого раньше?

Купить книгу Затерянный в четвертом измерении, Джонатан Литтон