Ученица. Предать, чтобы обрести себя

2017

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света – консервирует персики на случай массового голода и скупает оружие, которым можно уничтожить целую деревню. Мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды, а братья и сестры не ходят в школу и работают на свалке. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей Тара готовится к поступлению в колледж...

Купить книгу Ученица. Предать, чтобы обрести себя, Тара Вестовер

• Тара родилась в сентябре 1986 года в небольшом сельскохозяйственном городке Айдахо в семье радикальных мормонов.
• Идеология ее отца запрещала все фармацевтические вмешательства. Детей семьи не показывали врачам даже после серьезных травм.
• До 9 лет у Тары не было никаких документов, даже свидетельства о рождении. К этому времени уже даже родители не помнили точную дату её рождения.

<p>Признать неопределенность – значит признать слабость, беспомощность и все-таки поверить в себя.</p>
Добавил(а): manyahina
<p>Вина – это страх перед собственным убожеством. Это чувство никак не связано с другими людьми.</p>
Добавила: katzhol
<p>У нервного срыва есть одна особенность: он очевиден для всех вокруг, кроме тебя самой.</p>
Добавила: katzhol