Остров Веры

2018

Антон Соколов, молодой ученый работает над изобретением машины по перемещению во времени. Он и его подруга Вера волею судьбы оказываются втянутыми в борьбу за влияние двух крупных корпораций, занимающихся компьютерными технологиями и научными изысканиями. Ненависть и любовь, жизнь и смерть переплетаются в темных лабиринтах мегаполиса. Только вера в себя не дает герою соскользнуть в бездну.

Купить книгу Остров Веры, Елена Сола

2. Бионические контактные линзы (виртуальный дисплей), которыми пользуется агент корпорации «Феникс» Чарлин уже сегодня проектируются и разрабатываются, но еще не доведены до массового производства. А вот вот флешка –хамелеон, исчезающая на руке – это чистый вымысел автора.

1. Странное на первый взгляд название корпорации «Ана Ката» на самом деле вполне конкретное понятие в физике. Оно означает - четвертое измерение пространства. Вперед / Назад Влево/Вправо Вверх/Вниз Ана/Ката

<p>– Вы утверждаете, что «Временатор» рано или поздно будет создан. Почему тогда мы сегодня не наблюдаем пришествие в наше время туристов из будущего? <br />– Могу только предположить. Возможно, они есть, но намеренно делают все, чтобы мы их не замечали.</p>
Антон Соколов
Добавил(а): id187215824