Магическая полицейская академия. Два мага и одна ведьма

2018

Марине Агаевой уже за сорок. Она разведена, дети выросли и обзавелись собственными семьями. Единственное увлечение Марины – дизайн. Начальство отмечает ее успехи и повышает в должности. Но все рушится из-за зависти и подлости близких подруг, поэтому главная героиня вынуждена уволиться.

В тот роковой вечер Марина через экран ноутбука попадает в магическую реальность. И узнает, что прошла инициацию предательством. Став восемнадцатилетней ведьмой, Марина будет учиться в Магической Полицейской Академии на сыщика. После завершения обучения девушку ждет вторичная инициация – она вернется в свой мир и расквитается с предателями. По результатам экзамена адептку или примут в сыщики, или оставят в родном мире.

А пока – время учиться. Правда, по результатам магической жеребьевки Марине достается не один напарник, а сразу два – маги Аркарис и Ястин. И оба явно неравнодушны к рыжеволосой красавице из другого мира…

Купить книгу Магическая полицейская академия. Два мага и одна ведьма, Ясмина Сапфир