Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать

2015

Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К счастью, для собственного «апгрейда» ничего особенного не нужно. Стив Павлина – эксперт по развитию личности и один из самых успешных интернет-блоггеров в США – убедился в этом на своем опыте.

Стив разработал методы самодисциплины, которые изменили его жизнь: он закончил 5-летнее обучение в университете за три семестра, научился делать недельную работу за один день, а сейчас работает всего по 2–3 часа ежедневно, получая вполне достойную оплату. В этой книге представлены статьи Стива, в которых он делится с читателями своими оригинальными методами. Прочитав книгу, вы научитесь грамотно организовывать день, повысите свою производительность, а также узнаете, как работать меньше, зарабатывая больше.

Многие статьи выходят на русском языке впервые.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать, Стив Павлина

написала рецензию5 января 2020 1:19
Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действоватьСтив Павлина

Раз уж при написании рецензии сайт не предоставляет возможность выбрать показатель "Нейтральная", то выбрала из принципа "Скорее положительная".
Начнем с того, что я человек, причитавший библиотеку книгу по личностному росту и меня трудно чем-то удивить. Эта книга к таким не относится.
Автор блоггер о чем, неоднократно сообщает в процессе повествования. Книга сформирована из смеси статей. Не могу сказать, что статьи имеют единую сюжетную линию.
Собственно и впечатление от прочтения остается имеено такое - как будто ты прочитал несколько затянутый блог.
Совсем бесполезной книгу назвать нельзя. В приницпе, в любой книге можно подчеркнуть что-то полезное. И в этой содержится вполне интересные и полезные по жизни советы.
Тему заголовка автор не раскрыл и это факт! Общий смысл: если тебе лень - иди и делай!
Живи в потоке и т.д.
Книга хорошая, если уж совсем нечего читать. Сейчас правда, в части книг по личностному росту - такую ситуацию трудно представить. Так что выбор за Вами, мои дорогие коллеги!