Чёрная Вдова

2018

Они поразили вас «Сорвиголовой», а теперь команда, получившая премию Айснера, Марк Уэйд и Крис Сэмни, возводит Чёрную Вдову на новый уровень, заставив её пуститься в бега! У Наташи на всю жизнь хватит секретов, а когда самые страшные из них становятся достоянием общественности, о безопасности можно забыть. З.А.Щ.И.Т.А. выступает против своего некогда самого ценного агента, и Наташа начинает в одиночку искать ответы в этой истории, полной захватывающего, кладущего на лопатки экшна и шпионажа! Вдова окажется там, куда предпочла бы никогда не возвращаться, увидит реинкарнацию жуткой Красной Комнаты: Тёмную Комнату! Всё заходит слишком далеко, и Наташе придётся показать, чего она стоит и на что способна.

Купить книгу Чёрная Вдова, Марк Уэйд