Марк Уэйд

Арчи

В настоящий момент информация о Марк Уэйд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Уэйд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Уэйд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Уэйд.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 мая 2018 23:26

Совершенно незнакомый мне персонаж и история. И сразу такое попадание в яблочко, читай - сердце. Мэтт Мёрдок оказался настолько умным, обаятельным и гармоничным персонажем, что все его выкрутасы я воспринимала как само собой разумеющееся, его восприятие стало для меня чуть ли не единственным возможным, а мышление бесконечно верным.

И пусть в первом томе всего 6 глав, да и начинается рассказ не совсем вроде с начала (оказывается, это перезапуск серии), но всё оказалось настолько ясным, понятным и красивым, что без раздумий высший балл, а я иду качать сериал (вдруг он настолько же крутой?!).

Из всего антуража и содержания знакомым оказалась только вселенная Марвела, с её Мстителями и остальными парнями в латексе. Хотя поначалу я даже не задумывалась, чьих фандомов Дардевил, и уж точно не ожидала увидеть в комиксе разборки с Кэпом, но это лишь подогрело мое любопытство в отношении данной книги.

И напоследок пара слов о великолепном (1), качественном (2) и красочном (3) издании!
Три. Упс. ;-)

написала рецензию14 марта 2017 22:21
Арчи. Том 1Фиона Стэплз

Думаю, у многих на слуху подростковый твин-пикс «Ривердейл». На волне популярности сериала я решила прочитать первые 6 томиков (на данный момент из 17), которые наши издатели любезно объединили в один.

Каково же было мое удивление, когда я поняла, что история в сериале кардинально отличается от комикса. Во-первых, не обнадеживайте себя тем, чтобы быстренько прочитать и узнать убийцу рыжего красавчика, так как никакими убийствами в этом комиксе и не пахнет! Во-вторых, поражает то, что авторы сериала позаимствовали в первоисточнике только имена героев, наделив их отличными чертами характера… То есть в «Ривердейле» мы имеем абсолютно оригинальную историю.

Итак, чего же ждать от комикса?
- Придурковатого Арчи, от которого все без ума
- Основную сюжетную линию в виде любовного треугольника Бэтти-Арчи-Вероника
- Крутого Джагхэда, который мне совсем не нравится в сериале, а тут он такой няшка)
- Ну и несостыковок с сериалом: жирненький папа Фрэд, неудачник Арчи, помешанная на себе и своем богатстве Вероника, боевая Бэтти, образцовая мама Купер и прочее…
- Комедии, веселья. Интрига же только в любовном треугольнике:)

Советую читать комикс только в полном отрыве от сериала, иначе вы не проникнитесь кумиром и легендой Америки. Да-да, первый выпуск комикса вышел аж в 1940-х, сейчас же то, что мы имеем, некий перезапуск полюбившейся всем истории про непутевого школьника. Кстати, начиная с 3 тома, авторы добавляют главы из оригинальных историй Эндрюса, за что им огромное спасибо)

#БК_2017 (Графический роман)

На странице представлена биография автора Марк Уэйд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Уэйд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Уэйд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Арчи. Том 1, Щ.И.Т. Том 2. Мужчина по имени С.М.Е.Р.Т.Ь., Сорвиголова. Том 3. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Уэйд.