История моего тела

2015

Ярослава Науменко — сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (Ассоциация профессионалов фитнеса, г. Москва), экс-чемпион по фитнес-бикини, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу, основатель тренерских групп «Ангелы Славы» (Казахстан) и «AtmaFitness» (Россия).

Философия: «Хороший тренер — это немного гуру, сенсей. Он должен научить тебя правильно мыслить и строить свою жизнь, а не просто штангу тягать. Тренер как учитель и правда меняет жизнь. Я, например, тренер жесткий, мне важно расшевелить, разозлить человека, выжать из него семь потов, заставить выйти из зоны комфорта. Я считаю, что тренер —это доминант, родитель, учитель, а не сюсюкающая нянька. Он хвалит редко, но за дело, оттого такая похвала особенно ценна. Мне важно, чтобы человек ставил себе цели и достигал их со мной».

Купить книгу История моего тела , Ярослава Науменко-Тареева