Интеллект-карты. Полное руководство по мощному инструменту мышления

2018

Новая книга об интеллект-картах и их практическом применении от основоположника этого инструмента Тони Бьюзена.

Техника создания интеллект-карт представляет собой революционный инструмент мышления, который при правильном применении изменит вашу жизнь. Он поможет вам обрабатывать информацию, генерировать идеи, улучшить память, с пользой тратить свободное время и повысить эффективность работы.

Из этой книги вы узнаете, как техника построения интеллект-карт может помочь вам максимально реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Для этого здесь приводятся практические упражнения. Кроме того, вы прочтете непридуманные истории других людей, в том числе признанных мастеров этой техники, чья жизнь коренным образом изменились после знакомства с интеллект-картами.

Купить книгу Интеллект-карты. Полное руководство по мощному инструменту мышления, Тони Бьюзен