Лабиринт Медузы

2019

Ника едва выжила после нападения и осталась в кромешной темноте, лишившись зрения. Но судьба приготовила и другой сюрприз – внезапно объявившуюся бабушку, живущую у моря, на вилле Медузы. Теперь Нике придется пройти по лабиринту, полному интриг и зависти. Найдет ли она свою путеводную нить?

Купить книгу Лабиринт Медузы, Татьяна Корсакова

написала рецензию13 июля 2024 12:17
Лабиринт МедузыТатьяна Корсакова

Отмечу себе автора книги, как того, которого можно читать на чиле. Хотя эта книга по накалу страстей и интересу уступает Темная вода Но не обошлось из без мистической составляющей.

Ника была обычной девчонкой, таких много. Но в её жизни происходят кардинальные изменения - сначала потеря зрения, а некоторое время спустя знакомство с обитателями потомков самой Медузы. В их особняке, накануне важных событий, окутанных легендами и тайнами, она оказывается, как будто бы случайно. Но мы-то ведь знаем, что всё случайное это совсем не случайное. И хоть жизнь среди семейства Адамиди превращается в череду испытаний, надежда на лучшее будущее у Ники всё же остаётся. К тому же в своём слепом мире появляются яркие видения и новые ощущения.

Герои в этом произведении - подростки. Поэтому и историю вполне можно подсунуть молодёжи. Наверно, интереса у них будет больше, чем у взрослого читателя.

#вордл_пять_карат