69 +/– 1 = Ad hoc

2018

Откровеннее Буковски, смешнее Довлатова, жестче Эллиса – таков роман «69 +/– 1 = Ad hoc». Его герой носит непроизносимое имя: Акемгоним Горгоной. Лучше всего он умеет доставлять женщинам удовольствие и попадать в смешные переделки. Кажется, развеселить и соблазнить как можно больше красоток это и есть его цель. Но так ли Акемгоним прост? Что он ищет? Найдет ли? Ведь чем дальше вглубь романа, тем больше прямо-таки булгаковской чертовщины происходит вокруг героя…

Купить книгу 69 +/– 1 = Ad hoc, Князь Процент

<p>Жизнь зациклена на сексе. О чём еще говорить с красивой девушкой ночью? Не поэзию же Франца Кафки обсуждать.</p>
<p>Спонсором этой ночи будет Durex.</p>
Добавил: ingenerr
<p>Мужчина тем сексуальнее, чем больше наличных достает из кармана. Кэш это секс. Кредитки для слабаков.</p>
Добавил: ingenerr
<p>Вести себя подобно мрази легче, когда ты ею являешься.</p>