Цитаты из книги Те слова, что мы не сказали друг другу - страница 5

добавила цитату3 апреля 2014 12:46

Не стоить «склеивать разбитые горшки» — нужно просто жить, жить настоящим, хотя оно никогда не бывает таким, каким мы его задумали.

добавила цитату3 апреля 2014 12:45

— Хочешь добрый совет? Запиши на листе бумаги все, что тебе приходит в голову, и сделай ровно наоборот!

добавила цитату3 апреля 2014 12:45

Он поистине безупречен! Просто мне хочется видеть рядом с тобой человека, который по-настоящему вскружил бы тебе голову, пусть даже у него полным-полно недостатков, а не того, кто привлекает тебя лишь «положительными» качествами.

добавила цитату3 апреля 2014 12:45

Знаешь, я ведь сдержала своё обещание. Что, если когда-нибудь судьба разлучит нас, я должна быть счаслива несмотря ни на что! И я сдержала эту клятву, хотя тогда и рассердилась на тебя-ведь этими словами ты омрачнил моё счастье.

добавила цитату3 апреля 2014 12:45

Я научился жить в одиночестве, для чего мне понадобилось адское терпение. Я проехал полсвета в поисках воздуха, которым дышала ты. Говорят мысли двух влюбленных в конце концов встречаются, и я часто спрашивал себя, засыпая по ночам, вспоминаешь ли ты меня хоть изредка, как я вспоминаю о тебе

добавила цитату3 апреля 2014 12:44

Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце.

добавила цитату3 апреля 2014 12:44

Настоящая любовь бескорыстна и безоглядна — мы любим просто потому что мы любим..

добавила цитату3 апреля 2014 12:43

– А что может быть отвратительней женщины, которая обманывает того, кто ей безраздельно доверяет, ни о чем не допытываясь?!
– Отвратительней этого может быть только человек, который занят работой до такой степени, что его не интересует жизнь близких.