Цитаты из книги Семь дней творения - страница 3

добавила цитату10 сентября 2014 20:37
добавила цитату10 сентября 2014 20:36

– Между нашими мирами нет ничего общего, мы по-разному верим, надеемся на разное, наши культуры так далеки друг от друга – Куда нам деваться, когда все против нас?

София
добавила цитату10 сентября 2014 20:32

– Да, быть честным трудно, Лукас, гораздо труднее, чем вы себе представляли, порой честность наталкивается на несправедливость и на неблагодарность, но отказаться от нее – все равно, что зрячему притворяться слепцом.

София
добавила цитату10 сентября 2014 20:31

– Никогда не пытайтесь врать, вы для этого просто не приспособлены!

Пильгес
добавила цитату10 сентября 2014 20:31

– Как поживает ваша подопечная?
– Потихоньку поправляется. Нога беспокоит ее больше, чем рука.
– Понятное дело, на руках в последнее время не очень-то принято расхаживать.

добавила цитату10 сентября 2014 20:30

– Да-да, пошевеливайся, терпеть не могу, когда ты присутствуешь только наполовину, голова уже в другом месте!

Рен
добавила цитату10 сентября 2014 20:29

– В доках даже у стен есть уши, недоговоренные слова превращаются в недоговоренные фразы…

добавила цитату10 сентября 2014 20:29

Единственный вопрос, который Я Себе задаю с самого первого дня: сам Я изобрел любовь или любовь изобрела Меня?

добавила цитату10 сентября 2014 20:28

И потом, смерть – всего лишь мгновение в жизни того и той, кто умел любить и быть любимым.

добавила цитату10 сентября 2014 20:27

– Что нога?
– По крайней мере, остается рядышком с другой ногой, что уже неплохо.