Особенные дети. Как подарить счастливую жизнь ребенку с отклонениями в развитии

2019

Эта книга адресована родителям детей с особенностями развития. Как изменится жизнь семьи с появлением в ней такого малыша? Как жить, что делать, как не опустить руки и начать бороться за его полноценную и счастливую жизнь, если поставлен страшный диагноз? Винить ли себя? Как составить план действий, к каким специалистам обращаться, каким из них можно доверять, чего ожидать от социума и как адаптировать к нему ребёнка?

Книга Натальи Керре, дефектолога и семейного консультанта, написана на основе более чем 20 ти лет практической работы в семьях, воспитывающих особых детей. Её взгляд на проблему воспитания детей с отклонениями в развитии во многом отличается от «стандартного». Автор книги уверена: необучаемых детей не бывает, и каждый ребёнок достоин того, чтобы быть счастливым и любимым — вне зависимости от его состояния здоровья, особенностей характера и внешности.

Купить книгу Особенные дети. Как подарить счастливую жизнь ребенку с отклонениями в развитии , Наталья Керре